Буду благодарна всем, кто отзоветса...
Приехала по студентескоы висе, вишла замуз, подала документи в инс, но с музем ничего не получилос и ми развелис, греен цард я еште не получила. Звонила адвокату своему, он сказал, што дело мое скоро закроют в инс и меня могут депортироват в лубоы момент! Узас! Сизу как на иголках! У кого-нибуд била такая ситуатсия? Подсказите, што мозно сделат?
Огромное спасибо!


Reply With Quote



