Я вышла замуж осенью и подала на green card (I-485, I-130, I-765). Work authorization обещали сделать за 1-3 месяца. Но вот уже больше 3 месяцев прошло а его всё нет...=( Отпечатки пальцев уже давно сделала. Пыталась звонить в USCIS, но пока не пройдёт 30 дней после due date со мной никто не будет разговаривать...
Есть ли причины переживать? или это так и должно быть? Поделитесь советом, кто через это уже прошел... Спасибо!
да....и ещё....посмотрела processing dates на uscis.gov, мой work authorization должны были уже месяц назад рассмотреть...


Reply With Quote
