Мы с женихом хотели визу невесты, да подруга отговорила, посоветовала пожениться в России, а потом подавать документы на "жену"... Так у меня вопрос по этой теме и еще парочка в довесок.
1. сколько займет времени, чтобы воссоединиться с милым?
2. сколько потом придется ждать грин карту?
3. смогу ли я выехать из США в Россию, если у меня пока не будет грин карты?
И вопрос, совершенно не в тему, но к людям с детьми и разведенным:
в случае развода (боже упаси) и если у нас будет ребенок, с кем он останется (штат СА)?
Если порядок вопросов неправильный, то уж извините, они просто стихийно появлялись в голове...


Reply With Quote

