Я подал 751 форму,моя временная греен карт заканчивается 1 апреля.Мне необходимо выехать из Америки в конце апреля,по какому документу я смогу вернуться?
Я подал 751 форму,моя временная греен карт заканчивается 1 апреля.Мне необходимо выехать из Америки в конце апреля,по какому документу я смогу вернуться?
Нууууу... билет на самолет нужен.Originally Posted by uvelir24
Обычно в Notice of Action делается приписка, что Ваша ГК продляется на 1 год. Т.е. Вы можете ездить со своей ГК и этим письмом.Originally Posted by uvelir24
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|