Интересно что будет если я в своей биографическои информации не укажу что я была замужем раньше?
Так не хочется чтобы они проверяли етот брак. Он длился всего 3 месяца, и документы в INS я не отправляла.
Интересно что будет если я в своей биографическои информации не укажу что я была замужем раньше?
Так не хочется чтобы они проверяли етот брак. Он длился всего 3 месяца, и документы в INS я не отправляла.
Как посмотришь на картинку,
Думаешь, пропал ботинка,
Эта кошечка не шутит,
Может два ботинка скрутит :grin:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|