Хелло.
Девушка приехала по J-1 .Осталась. Уже полтора года живет нелегально. Вышла замуж за Green Card Holder. Никаких документов не подавали.
Пришло время подавать на гражданство мужу.
Вопросы -
1. Могут ли у мужа изза этого возникнуть проблемы при получении гражданства?
2. Что делать чтобы оба смогли остаться в стране легально?
Спасибо заранее.


Reply With Quote
