Г-да practitioners, что там слышно про очередь на ГК для asylees? Закон об отмене десятитысячной годовой квоты вроде бы принят, all right, но когда захожу на uscis.gov проверить processing times на 485 для asylees, они все еще рассматривают кейсы тех, кто послал документы в 2001 году... Когда же реально войдет в силу этот новый закон, что про это слышно?



Reply With Quote

