Думаю,с такой ситуацией немногие сталкивались. Приехала по J1,так получилось, что жили и работали в глухой деревне, и найти адвокатов там не было возможности.Уже три года нелегалом. А недавно на работе предложили повышение до мэнеджера ресторана.Реально ли хоть как-то получить чере них рабочую визу(они не подозревают о моём статусе) или надежды в моём случае вообще ни на что нет?


Reply With Quote

