Всем привет. Возможно этот вопрос тут уже обсуждался, но у меня нет времени искать по архивам темы, заранее извиняыусь. итак.
Я собралась в мае ехать в Россию, но мой загран паспорт истекает в конце апреля. Если менять его здесь в Консульстве, то это дело (как я узнала на сайте консульства) занимает 6 месяцев, потому что я не снималась с какого-то "регистрационного учета". Кто мне подскажет, что это за учет такой и как мне сделать паспорт побыстрей. Может есть какие-то варианты, может будет проще выехать из страны до истечения срока паспотра и в России его продлить? я не знаю, уже запуталась:( очень не хотелось бы ждать 6 месяцев паспорт, ужасно соскучилась по родным, и хочу их увидеть. Подкажите что делать? спасибо



Reply With Quote

