Results 1 to 7 of 7

Thread: оформление J1 - программа internship USA

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    421

    Default оформление J1 - программа internship USA

    как обойтись без помощи агенства? не хочется им платить приличные деньги за просто консультации. я студентка магистратуры, предпоследний год обучения. хочу пройти стажировку в США, работодатель имеется. какие документы нужно оформлять? где найти нужную информацию. инете по поиску выдает только агенства. подскажите, кто знает, пожалуйста. спасибо

  2. #2
    Banned Forever howfarisheaven's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    319

    Default Re: оформление J1 - программа internship USA

    vi pro intership?

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    421

    Default Re: оформление J1 - программа internship USA

    Quote Originally Posted by howfarisheaven
    vi pro intership?
    да. список докуметнов и что делать,я уже нашла. основная проблема ДС-2019. насколько я понимаю, получить это без агенства при работодателе, который не имеет собственной программы стажировок - невозможно, нужен посредник-спонсор. правильно?

  4. #4
    Banned Forever howfarisheaven's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    319

    Default Re: оформление J1 - программа internship USA

    ne izobretay velosiped...so sponsorom problem hvataet a bez nego voobshe v luzhu syadesh...da i visu ne dadut skoree vsego

  5. #5
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    421

    Default Re: оформление J1 - программа internship USA

    Quote Originally Posted by howfarisheaven
    ne izobretay velosiped...so sponsorom problem hvataet a bez nego voobshe v luzhu syadesh...da i visu ne dadut skoree vsego
    почему это визу скорее всего не дадут??? через всякие центры обмена без проблем со спонсорами все проходят интершип

  6. #6
    Banned Forever howfarisheaven's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    319

    Default Re: оформление J1 - программа internship USA

    ya znayu edenizi proshedshih i mnogo zavalivshihsya

  7. #7
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    France-NYC
    Posts
    15

    Default Re: оформление J1 - программа internship USA

    Нет, без агенства никуда, я сама бешеные деньги заплатила и локти себе кусала от бессилия, но никуда без етого. Сушествует отлаженная самими Штатами система, с неи-то трудно визу получит, а без нее еше труднее (читаи "невозможно")...


    sorry...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru