как обойтись без помощи агенства? не хочется им платить приличные деньги за просто консультации. я студентка магистратуры, предпоследний год обучения. хочу пройти стажировку в США, работодатель имеется. какие документы нужно оформлять? где найти нужную информацию. инете по поиску выдает только агенства. подскажите, кто знает, пожалуйста. спасибо


Reply With Quote
