Естественно, интересуют исключительно легальные аспекты, а не как выбирать жену или чем с ней заниматься ночтью. До подачи на гражданство остались месяцы. Девушка в другой и не самой лучшей стране. Хотелось бы её привзти хоть временно (статус любой - хоть B1, но я думаю это могут не дать - посольство штука плохо непредсказуемая).
Есть два варианта:
- Ждать гражданства, и потом жениться. Виза невесты.
- Жениться, и потом ждать гражданства. Воссоединение семьи.
Как считаете, какой вариант позволит быстрее её привезти?
Может ли гражданство надолго застрять в процессе (все рекорды хрустально чистые)?
Да, есть ли реальная польза от лоеров при оформлении гражданства или они просто заполнят формы/возьмут деньги?



Reply With Quote


