http://intelligence-test.net/part1/
У меня пока что 14, но я еще борюсь. Кто больше?
http://intelligence-test.net/part1/
У меня пока что 14, но я еще борюсь. Кто больше?
Так уже 19 :bis:
Дальше сражаться?
27, дальше застряла:(
двадцать семь! ты гений!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А я первый раз прочитав название темы, чаем подавился. Показалось:Originally Posted by tanchik
Тест на генитальность.
1 :lol:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
У мя 18. Делитесь ответами =)
2 Karina
Там без знания английского делать нефиг =)Originally Posted by Карина
I'll adapt...
Question authority
Ага там и с английским еле-еле.Originally Posted by Bibob3d
Я 27 сама сделала, остальные прогуглила. Там еще есть part2, но там я уже много не думала, почти все прогуглила. И они еще обещают part3 скоро выпустить.
Oтветы на part1
Oтветы на part2
да я уж поняла.... разговорный инглиш у меня средний,но чтоб такие тесты выполнять,надо еще несколько лет учиццаOriginally Posted by Bibob3d
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Каринка, попробый на русскомOriginally Posted by Карина
http://test2.autoflagman.ru/test/
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|