У меня сейчас на руках временная грин-карта.
Собираюсь поехать в Москву на 2 месяца.
Нужно ли мне делать адванс пароль или что то в этом роде, что б поехать и потом въехать в Америку без проблем ???
В российском пасспорте штампа никакого нет.
Что нужно делать?:rolleyes:
Заранее Благодарен !!!


Reply With Quote

