Я замузем и вот вот ми будем отсилат все документи в ИНС.
У нас две квартири. Одна в North Carolina, другая в South Carolina. Они где то в 60 милях друг от друга. Ми болче зивем в North Carolina, South Carolina ми исползуем болче на виходнийе и она на плязе.
Так тепер возникает вопрос, как resident какого штата ми долзни подават документи?


Reply With Quote


