Не могу понять почему столько мифов вокруг полит убежища. Кто-то говорит, что этого добиться нереально (сейчас), кто-то говорит, что это несложно. При этом даже адвокаты говорят разные вещи. Кстати, я еврей из России. Кто-то может подсказать что-нибудь по этому вопросу, поделиться опытом.
Спасибо большое.


Reply With Quote

