Помогите разобраться
Я приехала по J1 просрочила визу,вышла замуж за citizen , получила врем GC Теперь хочу позвать в гости родителей и брата студет 20 лет.
стоит ли им ехать на интервью вмете, кому дадут визу сможет приехать или идти кому то одному. :confused:
Кому больше шансов. мама 53 работает на военном складе, сможет сделать спраку о болbшом доходе, квартира машина. Отец 52 преподаватель в универе, часто бывает в Европе, квартира. Брат студент 4 курса.
Повлият ли что я просрочила визу.
Кому лучше высылать приглашение мне или мужу.
Брать ли I-134. я учусь зарабатываю немного, по документам еще меньше. Муж тоже не сильно. можно ли принести просто письмо с моей работы с указанием суммы или нужны pay check stabs
Как им назначить интервью в посольстве:confused:


Reply With Quote


