Привет, знающий народ!
Вопрос дурацкий... Но не знаю, как поступить правильно,а главное граммммотно.
Вышла замуж за гражданина США.Поменяла фамилию в украинском паспорте. Подали петицию I-130.
Пошла делать загранпаспорт... меня спрашивают: Вам паспорт на ПМЖ или просто загранпаспорт? :confused:
А я не знаю.. :confused:


Reply With Quote


