Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на счет получения заграничного паспорта в США. Посольство просит предоставить доказательства легального пребывания на территории США. гринкарту либо письмо от INS. Не знаете ли какое именно письмо им нужно? Для этого нужно будет идти в INS и просить, чтобы они его написали или можно послать копию того что они мне прислали когда приглашали на интервью на гринкарту?


Reply With Quote


