Подскажите пожалуйста,есть ли сложности при получении визы F-1 на учебу на курсах/школах английского языка,если программа оплачена/будет оплачена на период от 24 до 48 месяцев,при всех благоприятных моментах(наличие $ на счету,их количество & so on....)?Расскажите пожалуйста,кто с чем столкнулся пройдя это...
Заранее спасибо за участие.


Reply With Quote



