Знатоки помогите советом. У меня есть подруга, я как-то про нее уже здесь на форуме писала, замужем более 2 лет, собеседование на гринку уже было, но не было медосмотра, с собой попросили дослать. На медосмотре ей сказали делать недостающие прививки, а они с мужем в них не верят, и даже ребенку своему не делали. Врачу сказали, врач сказал что ничего страшного, поставит галочку на против релиджес экземпшен. Пакет они отправили. Через неделю приходит ответ от INS что нужно делать вейвер и он конечно же платный, врач про вейвер ничего не говорил. Но это все фигня, вейвер они заполнили, причины почему отказываются от прививок объяснили, но потом доки эти потеряли... Перерыли говорят везде не могут найти. Нужно чтобы INS получили их в течении недели, а где эту форму вейвера взять чтобы заново заполнить не знают. Пойти в INS взять нет возможности там на 2 недели вперед нет записи. знатоки подскажите что в такой ситуации делать? можно ли эту форму скачать с интернета? спасибо большое.


Reply With Quote
