Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:


Reply With Quote

