Results 1 to 4 of 4

Thread: вопрос про родственников

  1. #1

    Question вопрос про родственников

    Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:

  2. #2
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: вопрос про родственников

    Quote Originally Posted by Sonedzaki Umi
    Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:
    После того, как вы получите гражданство, вы сможете подать петицию на ГК для матери.
    А насчет "должна быть нелегалом" я, признаться, не понял... кому должна?
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  3. #3
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: вопрос про родственников

    Quote Originally Posted by Sonedzaki Umi
    Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:
    После того, как вы получите гражданство, вы сможете подать петицию на ГК для матери.
    А насчет "должна быть нелегалом" я, признаться, не понял... кому должна?
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: вопрос про родственников

    Quote Originally Posted by Sonedzaki Umi
    Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:
    Матери "с кучей болячек" лучше дома сидеть, или вы за миллионера выходите? Тут к врачу сходить 160 долларов, я уже не говорю про день в госпитале... Будете на медицину работать.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru