Lev,
zdravsvuite,
ya pytalas razmestit soobshenie na saite immigrantcenter.ru po vashei rekomendatsii, no forum ne pozvolyaet zaregistrirovatsya. U menya takoi vopros. ya priehala v 2005 po J-1, vyshla zamuzh za grazhdanina US. seichas my zakanchivaem zapolnyat bumagi (I-130, I-485, I-131) i v nih est grapha You current INs status, i ya ne uverena chto ya dolzhna tuda napisat'. Spasibo.


Reply With Quote

