ответьте, пожалуйста :
чтобы получить постоянную ГК, нужно подать прошение за 90 дней до истечения срока условной ГК, а если за 90 дней не подали, то что?...два месяца еще есть.
ответьте, пожалуйста :
чтобы получить постоянную ГК, нужно подать прошение за 90 дней до истечения срока условной ГК, а если за 90 дней не подали, то что?...два месяца еще есть.
Главное подать до окончания срока действия условной ГК.Originally Posted by pumpkin
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
...а еще мы переезжали и я адрес забывала менять...один раз заполняла какую-то форму, но не помню точно, что отсылала, потому-что мы опять собирались переезжать...То есть если сейчас заполнять эту AR-11 или как ее там, я даже не знаю, какой у них адрес в файле. Это важно? Жила себе спокойно, пока форума не начиталась :confused:
Ерунда это все.Originally Posted by pumpkin
Если придерутся (что вряд ли), скажете, что посылали, пусть у себя ищут :-)
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|