Всем привет. Подскажите кто-нибудь. Я должен подавать форму и-751,но я подаю ее один. Мы с женой живем отдельно около 6 месяцев,но мы не подавали документов на развод. Форму подписывать она отказалась. Получается что официально мы женаты,но форму подаю я один. Может я сначала должен подать на развод,но я уже не успеваю по времени. Посоветуите,как лучше?


Reply With Quote


