Вчера вечером по новостям передали, что в грядущем году было решено урезать бюджет в США, выделенный на соц. нужды. При этом существуют опасения, что первыми пострадают малоимущие семьи... Было сказано еще много интересного, что вытекает из складывающейся ситуации. Показали ухмыляющееся лицо Буша, мол, в принципе, он был инициатором подобной деятельности.
Сегодня прочитал вот это и задумался: К чему мы катимся?


Reply With Quote

