Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Where do our money go?

  1. #1
    Forum Veteran butch's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    611

    Question Where do our money go?

    Вчера вечером по новостям передали, что в грядущем году было решено урезать бюджет в США, выделенный на соц. нужды. При этом существуют опасения, что первыми пострадают малоимущие семьи... Было сказано еще много интересного, что вытекает из складывающейся ситуации. Показали ухмыляющееся лицо Буша, мол, в принципе, он был инициатором подобной деятельности.

    Сегодня прочитал вот это и задумался: К чему мы катимся?
    В ВДВ есть обычай: самых слабых и некрасивых сбрасывают с самолета без парашюта

  2. #2
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by butch
    Вчера вечером по новостям передали, что в грядущем году было решено урезать бюджет в США, выделенный на соц. нужды. При этом существуют опасения, что первыми пострадают малоимущие семьи... Было сказано еще много интересного, что вытекает из складывающейся ситуации. Показали ухмыляющееся лицо Буша, мол, в принципе, он был инициатором подобной деятельности.

    Сегодня прочитал вот это и задумался: К чему мы катимся?
    Ну и что, давно всё пора порезать, потому что все программы эти неэффективны. Деньги в тех программах просто разбазариваются и раздаются без контроля, а так может быть приостановится поток мексиканских нелегалов съедающих львиную долю этих программ, а так же глядишь таким способом избавимся от монополии в здравоохранении и других мафиозных отраслях. Опасность правда будет когда негры и нелегальные иммигранты восстание поднимут.
    А насчёт денег не переживай, больше денег на войну больше работы. Доллар правда будет падать, дак держи часть денег в корзине иностранных валют и в золоте, ещё и поимеешь на всём этом безобразии.

  3. #3
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ну и что, давно всё пора порезать, потому что все программы эти неэффективны. Деньги в тех программах просто разбазариваются и раздаются без контроля, а так может быть приостановится поток мексиканских нелегалов съедающих львиную долю этих программ, а так же глядишь таким способом избавимся от монополии в здравоохранении и других мафиозных отраслях. Опасность правда будет когда негры и нелегальные иммигранты восстание поднимут.
    А насчёт денег не переживай, больше денег на войну больше работы. Доллар правда будет падать, дак держи часть денег в корзине иностранных валют и в золоте, ещё и поимеешь на всём этом безобразии.
    Ето не верно. Болшниство людеи сидяших на велфере и позуушеяса сотц услугами ето белые американтцы
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #4
    Forum Veteran butch's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    611

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ну и что, давно всё пора порезать, потому что все программы эти неэффективны. Деньги в тех программах просто разбазариваются и раздаются без контроля, а так может быть приостановится поток мексиканских нелегалов съедающих львиную долю этих программ, а так же глядишь таким способом избавимся от монополии в здравоохранении и других мафиозных отраслях. Опасность правда будет когда негры и нелегальные иммигранты восстание поднимут.
    А насчёт денег не переживай, больше денег на войну больше работы. Доллар правда будет падать, дак держи часть денег в корзине иностранных валют и в золоте, ещё и поимеешь на всём этом безобразии.
    Не думаю, что от этого мексиканский поток уменьшится. Более того, как говорилось все в тех же новостях, в первую очередь пострадают студенты, поскольку выделяемые на них деньги в помощь, различные льгот при получении кретитованного образования и оформление кредитов финансовых в оплату обучения - большинство из этого всего и собираются отменять. Как следствие - будет падать образование подрастающего поколения, получится прослойка в столько лет, сколько это безобразие будет твориться, прослойка необразованности... Ну а дальше сам бог знает, что выйдет из этого всего
    В ВДВ есть обычай: самых слабых и некрасивых сбрасывают с самолета без парашюта

  5. #5
    Forum Veteran butch's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    611

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    ...Опасность правда будет когда негры и нелегальные иммигранты восстание поднимут...
    Сегодня арабы рушат Европу, завтра малоимущие негры будут рушить Вашингтон, а там и первые подключатся, вот весело будет в мире жить тогда
    В ВДВ есть обычай: самых слабых и некрасивых сбрасывают с самолета без парашюта

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ето не верно. Болшниство людеи сидяших на велфере и позуушеяса сотц услугами ето белые американтцы
    А интересно, сколько процентов белых американцев на велфере и сколько не белых? Не знаешь?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by Krasota
    А интересно, сколько процентов белых американцев на велфере и сколько не белых? Не знаешь?
    тут
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    white 38.8% black 37.2
    Ты знаешь что Черных в стране только около 12%? А из всех велфершиков, черных аж 37%. Ето мало?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #9
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by Krasota
    щхите 38.8% блацк 37.2
    Ты знаешь что Черных в стране только около 12%? А из всех велфершиков, черных аж 37%. Ето мало?
    Ето не мало, но разговор шел о нелегальних мехиканцев
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #10
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Where do our money go?

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ето не мало, но разговор шел о нелегальних мехиканцев
    Хм...ну ето вообще чушь. Нелегалы на велфере сидеть не могут. ЛОЛ
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru