Всем привет!
Я понимаю, что эти вопросы задавались тут неоднократно, но всё же задам ещё раз, так как там могло что-нибудь поменяться. Я слышеш, что статус беженца отминили, правда ли это? Какие ещё есть способы иммиграровать в Штаты? Какая виза для этого нужна? Ещё я подовал на Гриин карту 2007, мне сегодня пришло письмо: Usafis US Green Card Program, и там мне надо дать номер кредитки и всё такое, но у меня какое-то подозрение на счёт этого. Не могли бы вы пояснить мне?
Заранее благодарен.


Reply With Quote

