Я из Минска, познакомилась с американцем, и мы решили пожениться в Москве. Каким будет мое положение после замужества?
Какую визу должен будет оформить мой муж, что бы я приехала к нему в Америку?
И после приезда к нему в США, мне выдадут условную гринкарту (на 2 года) или постоянную (на 10 лет)?


Reply With Quote

