Доброго времени суток!
Моя жена-гражданин США,я green card holder,гражданин
Израиля.Мы хотели бы переехать жить в Канаду,в частности в Торонто.
Мы слышали,что для постоянных жителей США не нужно заполнять анкеты,
набирать поинты и пр.Можно просто переехать туда жить.Правда ли это?
И если можно,поделитесь пожалуйста информацией по данному вопросу.
Большое спасибо!!


Reply With Quote

