Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 103

Thread: Alito i Supreme Court

  1. #1
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Alito i Supreme Court

    Интересно, а кто-нибудь следит за дебатами об утверждении Алито на должность члена Верховного Суда?
    На самом деле, в Америке от Верховного Суда зависит очень много, и весьма жаль, что Алито скорее всего будет утвержден. Это будет один из самых консервативных судей.

  2. #2
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by Incognito
    Интересно, а кто-нибудь следит за дебатами об утверждении Алито на должность члена Верховного Суда?
    На самом деле, в Америке от Верховного Суда зависит очень много, и весьма жаль, что Алито скорее всего будет утвержден. Это будет один из самых консервативных судей.
    Вы что против Алито, это по каким таким причинам? Алито выступал против "affirmative actions", нам бы надо быть за Алито. А чего он такого плохого сделал.

  3. #3
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by Incognito
    Интересно, а кто-нибудь следит за дебатами об утверждении Алито на должность члена Верховного Суда?
    На самом деле, в Америке от Верховного Суда зависит очень много, и весьма жаль, что Алито скорее всего будет утвержден. Это будет один из самых консервативных судей.
    Слежу, но очень вяло если честно. Как я поняла, его скорее всего утвердят. И да, он войдет в троицу самых консервативных судей. Жаль конечно, но все ведь знали что так будет. Еще при выборе президента, все знали что скорее всего он будет делать 2-3 appointments to the Supreme Court, и что они будут консервативными если президентом будет республиканец. Поетому не вижу чему здесь удивляться. За что боролись, на то и напоролись.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #4
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Я тоже не в восторге от affirmative actions , но одновременно я за: гражданские свободы, невмешательство государства в личную жизнь, систему сдержек и противовесов (т.е. против неограниченной власти президента), эффективное разделение церкви и государства и т.д.
    Алито--это кандидат самых правых кругов, которые выступают против всего прогресса, который был достигнут в Америке за последние лет 50.

  5. #5
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by Krasota
    Слежу, но очень вяло если честно. Как я поняла, его скорее всего утвердят. И да, он войдет в троицу самых консервативных судей. Жаль конечно, но все ведь знали что так будет. Еще при выборе президента, все знали что скорее всего он будет делать 2-3 аппоинтментс то тхе Супреме Цоурт, и что они будут консервативными если президентом будет республиканец. Поетому не вижу чему здесь удивляться. За что боролись, на то и напоролись.
    Абсолютно согласен, Красота...

    Многие, которые голосовали за Буша, не понимали или не хотели понимать к каким последствиям может привести его выбор судей. Остается надеяться, что это последний судья Верховного Суда, назначенный этим президентом.

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by Incognito
    Многие, которые голосовали за Буша, не понимали или не хотели понимать к каким последствиям может привести его выбор судей. Остается надеяться, что это последний судья Верховного Суда, назначенный этим президентом.
    А как они могли не понимать? Об етом ОЧЕНь много говорили. Возможно их взгляды просто сходятся с президентскими или же им просто ето не важно...
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by Krasota
    А как они могли не понимать? Об етом ОЧЕНь много говорили. Возможно их взгляды просто сходятся с президентскими или же им просто ето не важно...
    Да нет, как раз большинство голосовали за Буша из-за совпадения взглядов на национальную безопасность, Ирак, потому что "коней на переправе не меняют" и т.д. Верховный Суд, к сожалению, не был одним из главных факторов на выборах. Опросы показывают, что большинство американцев как раз поддерживают либеральные/умеренные решения Верховного Суда и не хотят пересмотра решений, таких как Roe v Wade, etc

  8. #8
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by Incognito
    Да нет, как раз большинство голосовали за Буша из-за совпадения взглядов на национальную безопасность, Ирак, потому что "коней на переправе не меняют" и т.д. Верховный Суд, к сожалению, не был одним из главных факторов на выборах. Опросы показывают, что большинство американцев как раз поддерживают либеральные/умеренные решения Верховного Суда и не хотят пересмотра решений, таких как Roe v Wade, etc
    Вы забыли главную причину по которой народ выбрал республиканцев. Причина в том что демократическую партию простой народ в наше время ассоциирует с либералами экстремистами (imho mentally impaired people), поэтому он (народ) упорно выбирает альтернативу.

  9. #9
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Вы забыли главную причину по которой народ выбрал республиканцев. Причина в том что демократическую партию простой народ в наше время ассоциирует с либералами экстремистами (имхо менталлы импаиред пеопле), поэтому он (народ) упорно выбирает альтернативу.
    Я с Вами абсолютно не согласен. Если Вы посмотрите на результаты опросов обшхественного мнения, по большинству всех вопросов кроме терроризма, американцы поддерживают как раз демократов. Безусловно, в любой партии есть экстремисты; по-моему, среди республиканцев их гораздо больше (Пэт Робертсон, Энн Колтер, i other far right nuts, ИМХО).
    Проблема демократов в недостатке эффективных лидеров и right wing noise machine.

  10. #10
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Alito i Supreme Court

    Quote Originally Posted by Incognito
    Я с Вами абсолютно не согласен. Если Вы посмотрите на результаты опросов обшхественного мнения, по большинству всех вопросов кроме терроризма, американцы поддерживают как раз демократов. Безусловно, в любой партии есть экстремисты; по-моему, среди республиканцев их гораздо больше (Пэт Робертсон, Энн Колтер, i other far right nuts, ИМХО).
    Проблема демократов в недостатке эффективных лидеров и right wing noise machine.
    А если вы посмотрите статистику как реагирует население на наиболее екстремальные предложения которые предлагают лица ассоциирующие себя с демократической партией т.к. узаконивание однополых браков, то вам станет всё понятно.
    Я тут в дискуссиях полгода назад уже предупреждал, о том что нельзя скатываться к экстремизму, тогда будет и баланс.

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru