Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как нам быть.
Моя мама получила Multiple B1/B2 на год с 16 марта 2005 по 16 марта 2006. Она уже приезжала в США на 5 месяцев (с 24 апреля по 24 сентября). Мы хотим, чтобы она приехала снова.
Насколько я понимаю, она может въехать в Штаты до 16 марта.
Вопрос: на сколько ей могут дать визу при въезде. Мы хотели бы, чтобы она приехала на полгода. Могут ли ей дать эти полгода, имеет ли она на это право?
Приехать она может не раньше начала-середины марта.
С одной стороны, оформлять новую визу хлопотно и накладно (она живет далеко отМосквы). С другой стороны, не хотелось бы проблем при въезде, да и в дальнейшем тоже.
Спасибо,
Ариадна.


Reply With Quote


