Девушка приезжает в Калифорнию по work and travel, или просто навестить родственников, и через три месяца встречает свою судьбу. Чтобы оформить брак и все остальные документы, нужно ли будет ей возврашаться на родину? Spaibo bol'shoe!
Девушка приезжает в Калифорнию по work and travel, или просто навестить родственников, и через три месяца встречает свою судьбу. Чтобы оформить брак и все остальные документы, нужно ли будет ей возврашаться на родину? Spaibo bol'shoe!
нет, у меня приблизительно так и было:cool: ;)Originally Posted by Miss_Koketka
Ой правда? В смысле виза еше не истекла, когда вы вышли замуж? И отношения оформили здесь?
да, виза еще была действительна, отношения оформили здесь, никуда не выезжали - зачем?:rolleyes:Originally Posted by Miss_Koketka
Хороший сценарий!Originally Posted by Miss_Koketka
Я все сказал... ©
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|