я помогла подруге заполнить анкету на лотерею 2007 года на гринкарту. сегодня она получила очень странный е-мейл,если кто-то такое уже видел,поделитесь. Значит,во-первых написали,что она виннер ,и что лотерея 2005-2006 года.дан адрес в вашингтоне Д.С. куда послать фотографию и копию паспорта ,а так же мани ордер на 749.67$ . Потом написано ,что если она в течении 21 дня не пришлет им ответ ,то она больше не сможет учавствовать в лотерее. кто-нибудь видел такое? Дан номер визы(предположительной) и номер выйгрыша.Я никогда не играла,присылают ли такие емайлы и почему года-то не сходятся.И вообще я запуталась,когда все заполняли лотерею в етом году,ето ведь была ДВ-2007,я права?


Reply With Quote



