я знаю, что задавалось и отвечалось много вопросов на ету тему, но в етом топике я буду задавать вопросы касаюwиеся моего кейса и Очень надеюсь знаюwие люди мне помогут шаг за шагом пройти весь процесс АОS..........
1. Я уже наксожусь в USA, чтобы заполнить форму I-485 я могу её распечать с компьютера , заполнить и отправить. Нужно ли мне вообwе идти в immigration center (местный оффис) или же всё можно сделать по почте?
2. Кроме I-485 нужно заполнить еwе множество другиx форм, нужно ли иx заполнять все сразу или же постепенно (одну за другой, по мере иx получения)?
3. Все eти формы заполняються на кaждого члена семьи отдельно или отправляються все в одном пакете?
4. Кроме I-485 формы нужно ли мне заполнять 122-ую или 230-ую форму и отправлять отдельно в КCC?



Reply With Quote
