Если человек, который вас оттолкнул, вдруг осознал, что это было зря. Вы сможете его простить и как ни в чём, ни бывало, начнёте с ним общаться?
И если кого-то оттолкнули вы, осознав ошибку, будете бороться, что бы его или её вернуть?
Насколько вообще, для вас легко с кем-то расстаться?



Reply With Quote

