Мой сын не использовал гостевую визу в прошлом году. Визу в Америку ему дали на год и срок ее действия заканчивается в апреле. Можно ли ее продлить? Или надо делать новую. Если делать новую, можно ли заняться этим сейчас. когда срок прежней не истек. Да и вообще не откажут ли в визе если не использовал прежнюю?



Reply With Quote

