вчера звонит муг и рговорит могешь собирать вещи я тебе не продлил стaтус - ds форму (j2). хотелось би узнать могет ли он влиять на продление статуса и в каком статусе я буду находиться в Америка если не виеду после срока окончания форми
вчера звонит муг и рговорит могешь собирать вещи я тебе не продлил стaтус - ds форму (j2). хотелось би узнать могет ли он влиять на продление статуса и в каком статусе я буду находиться в Америка если не виеду после срока окончания форми
В нелегальном статусе Вы будете находиться.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|