Хотел поинтересоваться, как простому смертному у которог нет ни роДственников, ни знакомых в США, получить двойное гражданство (Российское и США)?
Какие услоия должны выполняться для получения гражданства?
заранее спасибо!
Хотел поинтересоваться, как простому смертному у которог нет ни роДственников, ни знакомых в США, получить двойное гражданство (Российское и США)?
Какие услоия должны выполняться для получения гражданства?
заранее спасибо!
Проще всего родиться в штатах.
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Изнините за нескромный вопрос, но зачем вам россиское гражданство? С ним только проблеми на таможне ( сам знаю-опыт). Плюс если вы россиский подданый, вы обязаны платит россиские налоги.Originally Posted by Print
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Нет. Только если вы там живете. Причем, независимо от гражданстваOriginally Posted by Shtirliz
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Проверьте новое налоговое правоOriginally Posted by Фoма
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Вот именно :-)Originally Posted by Shtirliz
Статья 207, если не ошибаюсь...
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Вопрос в полне скромный.отвечаю: вопервых у меня свое дело в России, во вторых, вдруг в штатах не сложится, и я просто прогарю. т.е Россия как место отступления.Originally Posted by Shtirliz
вообще сложно открыть свой бизнес В США?
Хе конечно проще всего, но мы простых путей не ищем!Originally Posted by Фoма
Лучше дайте делньый совет, чем подначивать, может я ваш будущей сосед![]()
Через бизнесOriginally Posted by Print
Ай да Nec, как все быстро. Еще скажи людям, к кому обратиться.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|