Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: "Душевные" славяне

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    120

    Default "Душевные" славяне

    Мы часто слышим о душевности славян. Я вот живу в восточно-украинском городе Днепропетровске (50% русских) и мне после пары недель проведенных в Европе, противно мля выходить на улицу. До этого- не замечал, думал что так везде. Что везде принято смотреть на окружающих откровенно оценивающим взглядом, хамить по поводу и без, "случайно" толкать плечом в транспорте, сигналить пешеходу который посмел переходить на зеленый свет. Что заставляет людей быть такими му...ами?! И почему нигде в мире, кроме пост-совдепии такого нет?! Почему здесь люди ненавидят друг друга?! И как после этого уепки типа жириновского рассказывают про "тупых америкосов", когда даже самый тупой америкос улыбнется и извинится, если ВЫ наступите ему на ногу (во всяком случае по рассказам моих товарищей бывавших в штатах)?
    Fuck me dead! A talking pig!

  2. #2
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by desperation
    Мы часто слышим о душевности славян. Я вот живу в восточно-украинском городе Днепропетровске (50% русских) и мне после пары недель проведенных в Европе, противно мля выходить на улицу. До этого- не замечал, думал что так везде. Что везде принято смотреть на окружающих откровенно оценивающим взглядом, хамить по поводу и без, "случайно" толкать плечом в транспорте, сигналить пешеходу который посмел переходить на зеленый свет. Что заставляет людей быть такими му...ами?! И почему нигде в мире, кроме пост-совдепии такого нет?! Почему здесь люди ненавидят друг друга?! И как после этого уепки типа жириновского рассказывают про "тупых америкосов", когда даже самый тупой америкос улыбнется и извинится, если ВЫ наступите ему на ногу (во всяком случае по рассказам моих товарищей бывавших в штатах)?

    беги оттуда как можеш.

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    137

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by desperation
    Мы часто слышим о душевности славян. Я вот живу в восточно-украинском городе Днепропетровске (50% русских) и мне после пары недель проведенных в Европе, противно мля выходить на улицу. До этого- не замечал, думал что так везде. Что везде принято смотреть на окружающих откровенно оценивающим взглядом, хамить по поводу и без, "случайно" толкать плечом в транспорте, сигналить пешеходу который посмел переходить на зеленый свет. Что заставляет людей быть такими му...ами?! И почему нигде в мире, кроме пост-совдепии такого нет?! Почему здесь люди ненавидят друг друга?! И как после этого уепки типа жириновского рассказывают про "тупых америкосов", когда даже самый тупой америкос улыбнется и извинится, если ВЫ наступите ему на ногу (во всяком случае по рассказам моих товарищей бывавших в штатах)?

    Ужос нах, беги !!!!!!
    не поешь гимн америки по утрам ?

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    120

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by vau
    Ужос нах, беги !!!!!!
    не поешь гимн америки по утрам ?
    Этот раздел вроде для "обсуждений", а не советов однострочных... Хотя, подтекст ваших постов я уловил: типа не выепуйся чудила! Я ж говорю "душевный народ", сразу дельный совет дал, и зацепить постарался как смог.
    Fuck me dead! A talking pig!

  5. #5
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by desperation
    Этот раздел вроде для "обсуждений", а не советов однострочных... Хотя, подтекст ваших постов я уловил: типа не выепуйся чудила! Я ж говорю "душевный народ", сразу дельный совет дал, и зацепить постарался как смог.
    я на полном серезе говорю- Беги! Ты же один из немногих кто понял что там происходит. Таких единицы. Луче нелегалом жить гдето в Европе, чем там на полных правах получать дозу хамства.:34:

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    120

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    я на полном серезе говорю- Беги! Ты же один из немногих кто понял что там происходит. Таких единицы. Луче нелегалом жить гдето в Европе, чем там на полных правах получать дозу хамства.:34:
    Respect!:34: Но есессно, нюансов куча. А насчет Европы... так я больше на штаты смотрю
    Fuck me dead! A talking pig!

  7. #7
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by desperation
    Респецт!:34: Но есессно, нюансов куча. А насчет Европы... так я больше на штаты смотрю
    в европу легче- перешол гранитцу, и ты там:D

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    Ukraine
    Posts
    120

    Default Re: "Душевные" славяне

    Вы знаете, я здесь все-же хотел обсудить природу этого явления, а не my case.;)
    Fuck me dead! A talking pig!

  9. #9
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by desperation
    Вы знаете, я здесь все-же хотел обсудить природу этого явления, а не мы цасе.;)
    Умом Россию не поймеш (c). Украину еше пуще.:evillaugh

  10. #10

    Default Re: "Душевные" славяне

    Quote Originally Posted by desperation
    Мы часто слышим о душевности славян.
    Ну должно же быть у славян хоть какое-то "утешение"... "Мы бедные? Да, потому что деньги презираем! Бедные - добрые и человечные, а богатые - воры и убийцы!". "На западе жить хорошо? Да вы там с тоски завоете в душном мирке жадных тупиц, лишенных души!" Плюнул на всё, уехал за границу - значит продался . Наши люди даже не осознают, насколько их представления о западе далеки от реальности, а всё почему? Десятилетия коммунизма, закрывшего границы, а теперь люди всё ещё слишком бедны в большинстве своём, чтобы путешествовать и увидеть мир собственными глазами. Вот и слушает народ Жириновского... А то, что люди там в 100 раз человечнее, приветливей и ОТЗЫВЧИВЕЙ, что нет озлоблённости, нет хамства, что плачущий человек на улице вызовет ажиотаж от желания помочь, и что там вообще - не пропадёшь, вот этого не знают. Нам есть чему учится, но люди предпочитают ругать запад, запоминая самые высокомерные высказывания Задорнова. А мне запомнилась фраза Жванецкого, которой он охарактеризовал общую мысль Задорнова о России: "Вижу свет в конце тоннеля, вот только тоннель, с*ка, не кончается!"

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru