Results 1 to 6 of 6

Thread: Просроченная виза

  1. #1
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Просроченная виза

    Кто знает сколько надо платить за просроченную визу гражданину США на Украине. Просроченна на 3 года. Буду благодарна за ссылку.

  2. #2
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Просроченная виза

    Вроде для граждан США на Украину безвизовый въезд, нет?

  3. #3
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Просроченная виза

    Quote Originally Posted by Фoма
    Вроде для граждан США на Украину безвизовый въезд, нет?
    до 90 дней, но не на 3 года.

  4. #4
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Просроченная виза

    Quote Originally Posted by malutka
    до 90 дней, но не на 3 года.
    Ну так идешь в посольство, говоришь, что потерял паспорт, получаешь новый... и кто там разберется когда я въехал... может, вчера?

  5. #5
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Просроченная виза

    Quote Originally Posted by Фoма
    Ну так идешь в посольство, говоришь, что потерял паспорт, получаешь новый... и кто там разберется когда я въехал... может, вчера?
    есил человек - вне штатов, может и можно, только на Украине тоже должна быть система, похожая на регистрацию в России, и при выезде будут ее (регистрацию) требовать. Плюс вся информация о ввьезжающем заносится в компьютер на паспортном контроле.

  6. #6
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Просроченная виза

    Quote Originally Posted by malutka
    есил человек - вне штатов, может и можно,
    ну понятно вне... Если он в штатах, с чего бы ему Украине платить? :-)

    только на Украине тоже должна быть система, похожая на регистрацию в России, и при выезде будут ее (регистрацию) требовать.
    Ну да... только она ж утеряна, ясное дело, вместе со старым паспортом :-)
    И потом, говорю же - вчера въехал... уж пару-то дней без регистрации даже в Росии разрешается пожить...
    А новый паспорт можно и зарегистрировать, почему нет?

    Плюс вся информация о ввьезжающем заносится в компьютер на паспортном контроле.
    Да ладно! Прям так и вносят, в украинский суперкомпьютер? :-)
    Такое даже в штатах пока - не более, чем wishful thinking - вносить-то вносят, а вот достать потом обратно - это пока что из области научной фантастики...
    Что-то я сомневаюсь, что на украинские информационные технологии настолько нас опередили :-)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru