Через год истекает виза. У меня прописана в ДС 2019 необходимость два года прожить на Родине. Есть ли вообще какие-либо варианты?
Жена здесь по Джей2 как депендент. Если я попрошу для нее разрешение на работу (что не сложно сделать) может ли это помочь?
ПС. Уверен, что это уже обсуждалось, но я ничего не нашел. Наверное плохо искал. Тем не менее. Подскажите пожалуйста хотя бы какие есть возможности.



Reply With Quote



