Можно ли сразу пригласить маму и сестру на некоторое время, если есть постоянная ГК? Какую форму надо заполнять и сколько ждать времени? Искала эту информацию на www.uscis.gov , но там только нашла приглашение родственников на ПМЖ И ФОРМУ I-130. Помогите, где можно найти полную информацию по этому вопросу. Спасибо.


Reply With Quote

