Народ кто знает правила о провозе документов. Можно ли свободно провезти из А в Р пасспорт и другие документы (чужие). Я видела что в декларации спрашивали везете ли.
И другое лекарства если в порошке но запечатанные. Могут ли быть проблемы?
Спасибо заранее за ответ.



Reply With Quote

