Zdrastvyite, menia zovyt Nikolai, ia iz Minska.
Ia priehal v USA 10 june 2006, po styden4eskoi programme. Y menia bila visa
J1, pered ee okon4aniem ia podal dokymenti na tyristi4eskyu visy, pary dnei nazad ia ee poly4il. Mne dali ety visy na 3 mesiaca. Skajite, vozmojno li pomeniat ety visy na status F1, y menia est tolko 3 mesiaca. Esli da to kak eto sdelat, i 4to dlia etogo neobhodimo.
Zarannee blagodaru, Nikolai.


Reply With Quote
