Здраствуйте! Хотелось бы проконсультироваться со знающими людьми. Друг нашей семьи, американец предлагает нам оформить приглашения на это лето, причем на всю семью: родителей, меня и 11-летнего брата? Как вы думаете, реально ли нам всем вместе съездить в гости? Не посчитают ли нас потенциальными иммигрантами?
P.S: у меня до этого была годовая J-1


Reply With Quote

