azyja, ну во-первых надо запостить фотографию топлесс. Тогда определенно будет оживление на фронте поиска работ. (ну версию что после этого оживления не будет я не рассматриваю по понятным причинам)
azyja, ну во-первых надо запостить фотографию топлесс. Тогда определенно будет оживление на фронте поиска работ. (ну версию что после этого оживления не будет я не рассматриваю по понятным причинам)
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
какие вы все мля, озабоченные на этом форуме..
ну подавляющее большинство
Я вот прочитала чичас и подумала - точно про меня. Ну и наверное про "подавляющее большинство" тоже. Тут одну артистку спросили: "What are you addicted to?" А она им: "I am addicted to making love and talking about it. I'm naturally high!"
oмайгад
Манюня и ты тоже?....блииииииииииин. ну пожалуйста, тока не ты!
:grum:
Хи хи. В этом движении - я всегда в первых рядах.Originally Posted by Helios
oмайгад
Originally Posted by Манюня
Любим мы работу поискать,
Прямо как таблицы рассчитать,
Помним, что там корень, если взять,
То число 3.14... будет опять :grin:
Штоп ты долго жил, абс, и што бы не засыхало твоё перо, што бы не иссяк етот фонтан творческий. Аллиллуя, ле хайм.Originally Posted by abc
цирк с конями
Аминь.Originally Posted by Nabludatel'
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|