Results 1 to 3 of 3

Thread: Country of birth ?

  1. #1

    Default Country of birth ?

    Доброго всем дня.

    В GC в графе " country of birth " стоит USSR. ( наверное, в DHS очень грамотные люди, т. к. знают, что Союз распался в начале 90-ых, а я родился в начале 80-ых, т. е. во время Союза).

    Но в настоящее время этой страны нет, а сам я гражданин республики Беларусь.
    По этому поводу есть один вопросик...
    При прохождении пограничного контроля при возвращении в США будут ли вопросы по этому поводу или проще попытаться поменять GC
    ( займет ли это много времени ) ?

    Спасибо.

  2. #2
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Country of birth ?

    Всем здесь до лампочки не только где вы родились, но и какой страны вы гражданин (если, конечно, это не штаты).

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Country of birth ?

    Quote Originally Posted by vovam
    Доброго всем дня.

    В GC в графе " country of birth " стоит USSR. ( наверное, в DHS очень грамотные люди, т. к. знают, что Союз распался в начале 90-ых, а я родился в начале 80-ых, т. е. во время Союза).

    Но в настоящее время этой страны нет, а сам я гражданин республики Беларусь.
    По этому поводу есть один вопросик...
    При прохождении пограничного контроля при возвращении в США будут ли вопросы по этому поводу или проще попытаться поменять GC
    ( займет ли это много времени ) ?

    Спасибо.
    Никаких вопросов, у меня в грин карте стоит "место рождения- Россия", а сам я гражданин Канады, и езжу по Канадскому паспорту. Всем до лампочки.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru