Привет всем форумчанам и гостям![]()
Меня зовут Андрей.
Живу в Одессе, Украина.
Для тех кто ранее проживал в этом замечательном городе, а потом эмигрировал хочу предложить Вам следующее:
фото/видео(короткометражное) съемка любых достопримечательностей либо просто домов где Вы ранее проживали,мест где любили бывать итд...
Сразу хотелось бы предупредить что съемку веду не профессиональную, но опыт имеется![]()
Об оплате:
При помощи Webmoney подробности через мыло ([email protected]) или приват
Цена договорная (сразу скажу не дорого;) )
Заранее всем спасибо за внимание кому интерестно пишите;)


Reply With Quote



