Мне бы маленькую посылочку передать... Не безвозмездно, конечно.![]()
Мне бы маленькую посылочку передать... Не безвозмездно, конечно.![]()
Возможно 20 числа, январяOriginally Posted by Arcady
Классно, а ты в Москве сейчас? Давай встретимся где-нибудь, пива попьем, обсудим это дело![]()
Я в Твери, но я планирую до 20 числа сгонять в Москву тел. в личку кину.Originally Posted by Arcady
А мне и в Тверь съездить не проблема.Originally Posted by Nec_999
Ок, созвонюсь.Originally Posted by Arcady
Подниму-ка я эту тему еще раз. Одну посылочку передал, спасибо большое Vikk!
Но жена все еще в Нью-Йорке, может быть кто-то в скором будущем поедет туда из Москвы? Очень хочу еще пару блоков сигарет забросить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|