Results 1 to 7 of 7

Thread: Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

  1. #1
    Forum Master Arcady's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    448

    Question Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

    Мне бы маленькую посылочку передать... Не безвозмездно, конечно.

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

    Quote Originally Posted by Arcady
    Мне бы маленькую посылочку передать... Не безвозмездно, конечно.
    Возможно 20 числа, января

  3. #3
    Forum Master Arcady's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    448

    Default Re: Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

    Классно, а ты в Москве сейчас? Давай встретимся где-нибудь, пива попьем, обсудим это дело

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

    Quote Originally Posted by Arcady
    Классно, а ты в Москве сейчас? Давай встретимся где-нибудь, пива попьем, обсудим это дело
    Я в Твери, но я планирую до 20 числа сгонять в Москву тел. в личку кину.

  5. #5
    Forum Master Arcady's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    448

    Default Re: Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

    Quote Originally Posted by Nec_999
    Я в Твери, но я планирую до 20 числа сгонять в Москву тел. в личку кину.
    А мне и в Тверь съездить не проблема.

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

    Quote Originally Posted by Arcady
    А мне и в Тверь съездить не проблема.
    Ок, созвонюсь.

  7. #7
    Forum Master Arcady's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    448

    Default Re: Оффтоп. А не едет ли кто-нибудь из Москвы в Нью-Йорк в ближайшее время?

    Подниму-ка я эту тему еще раз. Одну посылочку передал, спасибо большое Vikk!

    Но жена все еще в Нью-Йорке, может быть кто-то в скором будущем поедет туда из Москвы? Очень хочу еще пару блоков сигарет забросить.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru