Фсем привет!
Подскажите пожалуйста мне очень нада уехать в США , но я не знаю как мне проще всего получить визу…. У меня есть друг там, но говорят что визу невесты очень сложно получить…Не проще ли мне поехать как турист, а потом выйти замуж или че делать то я не знаю…


Reply With Quote


