Всем добрый день.
21 декабря у меня было интервью в Houston Asylum Office, после которого мне было сказано, что решение будет принято в течение 4 дней и затем сразу направлено мне по почте.
Однако уже заканчивается 3-я неделя, но я от них еще ничего не получил.
Кто-нибудь знает информацию, с чем может быть связана такая задержка? С какой-то доп. проверкой или чем-то еще? И что делать мне - просто ждать или лучше направить им письменное сообщение, мол, "до сих пор не получил от вас ответа ..."?


Reply With Quote



